Уважаемые пользователи!

Обратиться к заведующему  МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида", заместителям заведующего МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида", можно несколькими способами:

Письменное обращение:

1.Направляется письмом по адресу: 169 303, Республика коми, г. Ухта, ул. Клубная, д. 12, МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида"

2.Досталяется лично заведующему МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" по указанному выше адресу (кабинет заведующего)

Прием документов ведется:

понедельник, вторник, четверг, пятница - с 08.00-15.50 (перерыв с 11.30-12.00)

четверг - с 11.10-19.00 (перерыв с 12.00-12.30)

суббота и воскресенье - выходной

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личные приемы:

Ведет личные приемы граждан заведующий МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" (в ее отсутствие заместители заведующего МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида").

Прием граждан проводиться один раз в неделю: четверг с 11.10 - 19.00

Запись и предварительное собеседование на личный прием осуществляется ежедневно в установленным режимом работы МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" по адресу:169 303, Республика Коми, г. Ухта, ул. Клубная, д. 12, кабинет заведующего или по тел/факсу (8216) 75-81-28

Электронное обращение:

Отправлять письмо, заявление, обращение к заведующему МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" можно в электронном виде через Интернет - приемную официального сайта МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида"

Контакты:

Тел./факс-  (8216) 75-81-28